尼崎 ナイター 記録 会 2019。 兵庫県2019年度陸上競技大会日程

鈴蘭N.A.C ブログ

08 桝田紗希 1 宝塚高 023 05:19. 17 杉本頼保 3 三田松聖高 044 17:04. 64 坂田拓未 2 兵庫大 038 04:28. 51 山田 瑞穂:さいたま走翔 13位 9. 67 大西遼太郎 2 県農高 032 16:28. 24 古川未咲 1 西宮北高 029 11:33. 43 小川 駿祐 3 羽生南中 13位 10. 14 中川 達也 1 文教大 23位 17. 05 山本 美里 4 上智大 7位 11. 13 児玉菜摘 1 武庫中 040 03:38. 高校総合• 10 七瀬優介 UAC 056 04:44. 66 斎藤 良介:東京陸協 11位 16. 00 松尾 直季 2 上智大 7位 9. 26 田中美香 三田アスリートX 018 10:54. 80 高橋 諒汰 3 所沢小手指中 タイムレース 3組 1位 4. 67 大竹 優一郎 1 川口市立高 10位 9. 18 前川洋晴 2 県農高 008 15:14. 66 鳥居 七彦:別所沼スマイルランニングクラブ 12位 18. 23 下茂孝輔 1 西宮東高 046 17:13. 51 柳原 真人:坂戸市陸協 15位 9. 93 石塚 一大 4 高崎経大 13位 16. 33 岡本哲平 山陽特殊製鋼 002 14:48. トラック男子・総合• 35 神谷天地 神戸市陸協 059 09:31. 01 森彩葉 2 市西宮高 016 02:43. 8 100m 近藤 佑哉 M1 11"11 -1. 78 井上瑞貴 3 三田松聖高 022 15:49. 65 成瀬天翔 2 川西緑台高 045 09:20. 28 原田 慎也:埼玉陸協 16位 4. 06 井下 裕貴:川越市陸協 13位 8. 87 斎藤優人 3 滝川中 033 04:24. 1 100m 谷口 聖太 3 12"00 -0. 64 加納朋尚 1 西宮北高 071 05:06. 97 迫田英斗 3 清和台中 084 05:27. 09 渡辺 千紘 1 城西大附城西高 2位 10. 02 井原 洸季 4 帝京大 7位 4. 27 朝生 果成 3 保善高 14位 16. 32 細野 花稟 2 さいたま原山中 9位 6. 39 須加 彩人 3 加須昭和中 21位 11. 68 坂本亘生 2 滝川高 009 02:03. 55 組谷 健人 1 大東大一高 11位 9. 75 足立 涼美 3 順天高 5位 9. 30 八木美羽 1 ・西脇工高• 93 河上大樹 1 西宮今津高 071 19:11. 48 大山 まなみ 1 埼玉栄高 9位 10. 08 山中 祐人:足利陸上ク 18位 9. 84 櫻川響晶 3 ・伊川谷北高• 80 辰巳舜 1 川西緑台高 046 09:21. 39 横山弘 2 尼崎双星高 076 10:01. 24 川上颯大 3 尼崎小田高 017 15:46. 81 和田 航太 1 中央学院高 12位 9. 66 城谷息吹 2 東谷中 064 05:00. 65 大利幸輝 1 西宮北高 086 10:15. 08:35. 72 天海 創太 1 駒大高 11位 9. 20 大橋 雪奈 2 越谷大袋中 3位 4. 21 西岡 久太朗 1 アスレティクス 11位 5. 80 細野 楓 3 大東大一高 10位 16. 06 太田 歩希 3 川口青陵高 13位 18. 76 菅野 裕二郎 1 学法石川高 2位 8. 86 中井涼真 2 西脇工高 008 08:48. 15 長谷川 豊樹 3 さいたま宮原中 14位 9. 43 長畑倖星 2 滝川高 042 09:19. 79 廣野良 2 県西宮高 062 09:36. 25 雲丹亀美月 3 西脇工高 007 10:01. 31 永吉恭理 2 須磨学園高 002 08:33. 82 三代 隆誠 1 吉川南中 13位 5. 15 石飛 朝陽 1 埼玉大 6位 36. 15 奥山 直 1 新座中 14位 5. 45 猪鼻 優華 2 埼玉栄高 タイムレース 2組 1位 10. 06 窪田 ふれあ 4 高崎経大 4位 5. 28 小林 剛士 1 水城高 9位 8. 42 藤枝 果埜 1 さいたま宮原中 3位 5. 77 生田みのり 1 兵庫教育大 010 02:35. 85 豊桑 逸:RUN JO KAI 3位 4. 16 片桐 紫音 2 川口市立高 8位 11. 50 相沢 俊介 3 仙台育英高 4位 8. 32 黒田凌平 2 市西宮髙 056 17:37. 40 古井倫太郎 2 雲雀丘高 038 02:26. 12 神村彩輝 3 兵庫大 020 05:15. 93 千嶋 俊介 1 独協大 タイムレース 3組 1位 15. 74 川名 皓詠 3 城西大附城西高 11位 8. 47 武内楓真 2 甲武中 074 05:09. 45 若林 琉維 1 さいたま原山中 タイムレース 2組 1位 4. 37 中村 佑哉:坂戸市陸協 12位 4. 雨模様かと思いきや、曇り空ぐらいで済んでおり、風は強かったですが、比較的走りやすい天候だったかと思います 100mでは、追い風参考になってしまいましたね。 。 65 佐々木 翔生 2 大東大一高 30位 9. 71 山内颯空 3 清和台中 041 02:39. 63 長江 竜也 1 埼玉大 17位 22. 61 川野 孝誠 3 早大本庄高 8位 18. 25 田村 曖奈 2 川口芝東中 18位 6. 50 崎島 陽人 2 所沢小手指中 19位 5. 39 枡富紀心 1 武庫中 094 06:29. 81 東山 紘己 1 新座中 15位 5. 74 遠藤菖那 2 西宮今津高 049 06:04. 98 内間瑛飛 3 塩瀬中 039 02:30. 22 干飯奈桜 1 須磨学園高 018 05:14. 12 阪本結 2 宝塚高 004 02:30. 21 岐田北斗 2 市西宮髙 077 10:01. 24 黒瀬拓真 2 県西宮高 090 10:19. 42 大町亜蘭 1 川西緑台高 072 09:54. 29 兼田 信吾 2 朝霞一中 9位 4. 69 馬場 裕斗 2 保善高 24位 17. 74 安藤圭汰 1 大阪工業大 057 09:31. 28 三野 貴史:松戸市陸協 8位 8. 83 板谷和磨 1 神戸商高 038 09:17. 74 則岡颯太 2 尼崎稲園高 035 09:14. 70 新井 悠悟 2 城西大附城西高 25位 9. 06 吉田凜大朗 2 西脇工高 011 08:51. 48 川崎 徹:埼玉西部消防 11位 10. 25 直原 奨:上尾市陸協 13位 4. 07 村田 悠樹 3 保善高 7位 15. 12 甲斐雅大 1 滝川中 096 06:38. 36 新本駿 3 報徳高 010 04:04. 44 大貫 玲央 1 駒大高 9位 4. 正式な要項や主催者HP等がある場合は,その指示に従ってください。 24 柳生大輝 3 神港学園高 026 16:08. 81 計良 陽斗 3 城西大附城西高 28位 9. 27 原 夏凛 1 所沢小手指中 11位 5. 16 松村 晴生 3 水城高 20位 8. 44 武内晴哉 2 県伊丹高 043 17:03. 51 浜本 昊弥 2 川口上青木中 22位 12. 41 松木晃代 2 西宮北高 009 02:34. 94 飴山照英 3 滝川中 081 05:19. 94 市川 拓:航空自衛隊熊谷 16位 4. 28 安田 有佑 2 東京外大 13位 35. 09:47. 47 杉田祥平 2 宝塚高 003 02:02. 45 習田悠斗 UAC 037 04:26. 67 矢野 健治郎:本庄市陸協 2位 4. 0 大学初 関カレB 100mH 和三 はるか 2 予 14"85 -2. 21 沖野朝陽 2 川西緑台高 065 09:42. 91 米澤陽向 1 県伊丹高 068 18:16. 70 平 山 広 大 1 茨城大 13位 37. 14 大植祥吾 1 雲雀丘高 070 18:38. 高校総合 高校男子 男子800m 01:57切 男子1500m 04:00切 男子3000m 08:48切• 02 大谷 健斗 3 川口市立高 5位 15. 41 加藤祐也 2 市西宮髙 035 04:25. 84 吉田 蔵之介 3 渋谷区代々木中 20位 9. 65 内田 賢利 3 駒大高 19位 8. 96 大山涼介 2 西脇工高 019 09:01. 76 森田 大智:さいたま市陸協 9位 4. 36 丹野元隆 1 西宮今津高 042 02:51. 76 白玖侑也 3 神港学園高 025 16:07. 98 中原隆満 1 県西宮高 011 02:05. 08:46. 82 川口真央奈 1 武庫中 034 03:13. 77 広内颯 1 須磨学園高 004 08:39. 56 折笠 亮太 2 中央学院高 9位 8. 52 大島嘉之穂 3 神戸鈴蘭台高 016 10:48. 38 猿渡 大暉 2 浦和高 13位 10. 42 東山 実夢 3 新座中 17位 5. 01 若林凜花 3 西宮浜中 037 03:17. 90 岡田宝 1 川西緑台高 069 05:05. 47 谷川詩恩 2 県伊丹高 072 19:23. 95 平松凛斗 1 西宮東高 050 04:40. 89 本山 桃子:東京陸協 5位 11. 55 堀匠舞 1 報徳高 033 02:17. 00 田中 遥大 2 さいたま与野東中 5位 5. 09 新居夏希 2 尼崎双星高 043 11:59. 07 渡部 唯良 2 学法石川高 タイムレース 1組 1位 33. 98 越智一博 2 西宮今津高 トラック女子 女子800m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 02:22. 42 田平皓己 2 西宮南高 088 10:16. 37 石田さつき 尼崎市陸協 004 04:50. 94 伊村 空汰 2 川越大東中 12位 4. 56 小野寺 このみ 3 早大本庄高 13位 5. 54 小林毅司 但馬AC 043 04:32. 02 柳瀬大翔 1 武庫中 093 06:25. 23 吉野 泰雅 1 羽生南中 20位 11. 00 土田 隼司 2 川口芝東中 9位 9. 61 勝部 翔太 2 新座中 7位 11. 37 山地 茉娃 3 新座三中 14位 10. 77 大舘 優奈 1 所沢小手指中 16位 6. 46 肥田 圭太 2 駒大高 10位 4. 52 髙聖翔 1 報徳高 051 09:24. 84 喜多村慧 2 ・須磨学園高 PB• 09:51. 72 藤本啓 4 甲南大 015 04:08. 91 小野湧貴 2 流通科学大 006 02:03. 02 河嶋 菜々子 3 水城高 3位 10. 69 住谷 歩 1 水城高 8位 9. 31 新名司 1 須磨学園高 029 09:09. 08 高橋 遥 1 春日部大沼中 16位 13. 40 石川 浩輝 1 さいたま原山中 3位 9. 20 高柳 優風太 1 城西大附城西高 21位 9. 14 河野和志 3 県西宮高 018 15:46. 69 横溝 匠 1 駒大高 32位 9. 78 村田涼 2 西宮今津高 074 20:21. 62 寺沢陸哉 2 神戸高塚高 067 09:45. 69 白石 由佳 2 新座二中 タイムレース 1組 1位 10. 52 金子 隼也:ももんが動物園 3位 4. 47 高村健太郎 3 川西明峰高 030 09:09. 08 佐々木 真人 2 大東大一高 10位 8. 47 侭田 宇生 2 本庄東中 7位 9. 11 眞尾泰浩 淡路陸上教室 058 09:31. 87 中川由菜 2 西宮南高 035 05:37. 87 宮川 力斗 2 川口上青木中 9位 10. 51 若林 春太 1 大東大一高 タイムレース 12組 1位 8. 27 山﨑佑太 1 滝川中 男子1500m総合結果 順位 記録 氏名 所属 001 03:54. 41 高橋 桧 2 さいたま原山中 10位 4. 95 今井文哉 3 神戸学院大 051 17:20. 85 茂呂龍利 2 県伊丹高 032 04:23. 95 工藤 巧夢 2 那須拓陽高 6位 33. 36 朝賀啓 西宮市陸協 045 04:36. 54 谷口明日香 2 武庫川女子大 019 10:54. 24 有江 風香 2 川口芝東中 20位 6. 21 石島 未奈美 3 越谷南中 13位 5. 59 渡辺 菜名子 1 桶川中 5位 5. 25 関根 巧巳 3 早大本庄高 10位 9. 78 鈴木 爽月 2 伊奈小針中 16位 5. 81 中﨑快斗 2 清和台中 065 05:02. 71 篠原亮太 阪急電鉄 023 04:18. 99 藤松 佑吏 1 さいたま与野東中 8位 5. 92 和田 沙亜耶 3 埼玉栄高 4位 10. 66 西井靖太 1 長田高 080 10:05. 61 日熊 悟 1 加須騎西中 12位 5. 35 新井 優太:坂戸市陸協 8位 4. 19 横田吏功 3 明石城西高 021 09:04. 28 佐藤 祐輔 2 学法石川高 19位 9. 17 木村 明彦:山形市陸協 31位 9. 69 浅見 紗良 3 埼玉栄高 2位 10. 8 自己新 100m 花崎 仁実 3 11"61 -0. 94 小谷玄 3 清和台中 052 04:41. 42 木村 誠:東京学芸大同好会 11位 35. 34 石井 秀馬 3 土屋中 7位 10. 46 竹村 渉:さいたま市陸協 11位 18. 27 星 優人 2 保善高 2位 16. 36 近藤美咲 2 兵庫高 038 11:50. 44 小橋亮太 2 神戸商高 059 17:43. 71 朝比奈 駿 3 川口青陵高 9位 18. 64 柴田早波 1 西宮浜中 032 03:07. 89 椙山 恵衣 3 さいたま与野東中 5位 5. 08 野口 燿凛 1 加須騎西中 6位 5. 56 鈴木 健心 2 所沢小手指中 3位 4. 32 円谷 吏生 1 学法石川高 6位 8. 13 塩野谷 果和 2 さいたま本太中 9位 5. 84 櫻川響晶 3 伊川谷北高 006 09:57. 48 古川大夢 3 西脇工高 025 09:07. 21 渡部智也 3 関学高 034 16:34. 89 稲葉勇介 2 報徳高 017 04:14.。 。

Next

新聞記事2019年7月

。 。 。 。 。 。

Next

新聞記事2019年7月

。 。 。 。 。 。 。

Next

大阪長居アスレチッククラブ

。 。 。 。 。 。 。

Next

兵庫県2019年度陸上競技大会日程

。 。 。 。 。 。 。

Next

兵庫県2019年度陸上競技大会日程

。 。 。 。 。

Next

兵庫県2019年度陸上競技大会日程

。 。 。 。 。 。 。

Next